Jetzt buchen

Adresse

Hotel Bayerischer Hof
B&R Hotelmanagement GmbH & Co. KG

Schuhstraße 31
91052 Erlangen
Germany

Kontakt

Tel. +49 9131 785-0
Fax +49 9131 258-00

info@bayerischer-hof-erlangen.de

Anfahrt

Routenplaner

Unsere Ansprechpartner im Hotel

Sie haben einen Wunsch, eine Frage oder ein Anliegen?
Hier finden Sie für jedes Ansinnen den passenden Ansprechpartner, denn Ihre Zufriedenheit ist unser größtes Ziel! Wir freuen uns von Ihnen zu hören.


Gianni Dottori | Hoteldirektor
manager@bayerischer-hof-erlangen.de

Stefan Frank | Strategie & Controlling
frank@bayerischer-hof-erlangen.de

Johanna Schwicker | Bankett- & Tagungskoordinatorin
bankett@bayerischer-hof-erlangen.de

Isabell Hilsenbeck | Personalleitung
hilsenbeck@bayerischer-hof-erlangen.de

Maximilian Wiegner | Küchenchef
kueche@bayerischer-hof-erlangen.de

Yasar Oguz | Restaurantleiter
restaurantleitung@bayerischer-hof-erlangen.de

Cristina Rosca | Reservierung
reservierung@bayerischer-hof-erlangen.de

Lisa Buschbeck | Controlling & Einkauf
controlling@bayerischer-hof-erlangen.de

Leila Schönpflug | Hausdame
housekeeping@bayerischer-hof-erlangen.de

Janine Graupner | Lagerverwaltung
lagerverwaltung@bayerischer-hof-erlangen.de

Tobias Weiser | IT-Technik
it-technik@bayerischer-hof-erlangen.de

Dang Le | Haustechnik
technik@bayerischer-hof-erlangen.de

Kontaktformular